Los 1019
Linssen, Jupp
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Kempen am Niederrhein, geboren 195730 x 43 cm, o. R.
Komposition, 1987. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.