Los 1019

Linssen, Jupp

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Kempen am Niederrhein, geboren 1957
30 x 43 cm, o. R.
Komposition, 1987. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.